«Голография» и «Знак» (участники EDAPS.com) примут участие в Международной выставке «Полиграфия-2013»
Предприятия презентуют технологию деметаллизации голограмм сверхвысокого разрешения и карты, инкрустированные металлом
17-20 сентября в Киеве при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины и Украинской Ассоциации производителей полиграфической продукции пройдёт 19-я Международная специализированная выставка «Полиграфия-2013».
В рамках «Полиграфии-2013» будут представлены разнообразное полиграфическое оборудование и технологии: печатные машины и комплексы, средства и методы отделки печатной продукции, специальные методы печати, производство печатных форм всех методов и средств печати, продуцирование изображения, и полиграфические расходные материалы.
Также на выставке будет развернуто ряд специализированных экспозиций. В частности, экспозиция «Бумага-2013» – посвящена полиграфической, офисной, газетной и технической бумаге, «Digidruk-2013» – современным цифровым технологиям для рекламного и издательско-полиграфического бизнеса Украины. Также будут представлены экспозиции «Этикетка – 2013» «Пак Украина-2013» .
В работе выставки примут участие ведущие разработчики и производители полиграфического оборудования и полиграфической продукции из стран СНГ, Европейского союза и других. Свою продукцию и технологии презентуют посетителям выставки участники – EDAPS.com специализированное предприятие «Голография» и предприятие «Знак».
Специализированное предприятие «Голография» презентует участникам и гостям выставки технологию деметаллизации голограммы сверхвысокого разрешения, которая по разрешающей способности превышает лучшие мировые образцы.
Предприятие «Знак» продемонстрирует платежные карты Visa и MasterCard, карточки на цветном пластике, карты, инкрустированные металлом.
Также в рамках выставки «Полиграфия-2013», в павильоне № 7 будет проходить выставка художественных голограмм «Золотая сокровищница Украины», которая создана специалистами одного из крупнейших в Европе производителей голограмм и голографических защитных элементов СП «Голография» при содействии Национального музея истории Украины.
Сотрудники консорциума приглашают посетить стенд EDAPS.com и выставку художественной голографии «Золотая сокровищница Украины», которая с большим успехом экспонировалась в Греции, Англии, Аргентине, Ватикане, Испании, России, Сингапуре, Франции, Японии и других странах мира, а также в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже.
Адрес проведения выставки «Полиграфия-2013»: г. Киев, пр-т Академика Глушкова,1, Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» (станция метро «Выставочный центр»).
Время работы выставки «Полиграфия-2013» в первый день 17 сентября, с 12:00 до 17:30. 18 и 19 сентября с 10 до 17:30 и в последний день 20 сентября с 10:00 до 15:00.





Спорт «В Індії фанати влаштували погром на стадіоні через Ліонеля Мессі»
Политика «Трамп вважає, що новий варіант мирної угоди нібито не подобається лише Зеленському»
Мир «Частина угорців "попросила" Орбана піти геть»
Мир «В аеропорту Франкфурта-на-Майні у пасажира вилучили 11 270 діамантів»
Происшествия «Ворожий дрон влучив по багатоповерхівці у Сумах»
Происшествия «Знищено трубу, якою рашисти проникали до Куп'янська»