Lexus IS – агрессия и роскошь
Компания провела конкурс, чтобы найти необходимые изменения для новой модели автомобиля
Компания Lexus провела конкурс на сайте DeviantART, который является интернет-сообществом для художников, чтобы найти необходимые изменения для новой модели автомобиля.
Победителем конкурса стал спроектированный неким Робом Эвансом Lexus IS.
Внешний вид проекта-победителя как будто говорит - это начало подготовки IS к вступлению в Super GT Японии. Передний спойлер модели сильно увеличен и задний диффузор также стал массивнее. Внешность стильной модели в целом довольно агрессивна и спортивна, авто выглядит роскошно и дорого.
Эванс получит свой автомобиль, построенный VIP-автосалоном и обработанный материалами Lexus, на выставке. Он будет представлять свое великолепное творение. Кроме того IS F-Sport в течение года будет презентован ему, вместе с другими призами.
Второе место занял проект Люсия Ли, третье - Хуанху Хуан.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Lexus получил новое купе.





Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Общество «Кримінальні провадження минулих років стосувалися документів про освіту Пишного»
Общество «250 років тому народилася видатна письменниця Джейн Остін, яка насміхалася над мізогінністю цього світу»
Происшествия «Офіс Генпрокурора викрив схему відмивання грошей в оборонці»
Экономика «Морський коридор України працює в умовах війни: підсумки роботи»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»