Motorola выпустит дешевую версию дорогого смартфона
Бюджетный Moto X может стоить 200 долларов
Компания Motorola планирует выпустить дешевую версию смартфона Moto X, премьера которого ожидается в самое ближайшее время. Бюджетная версия якобы будет рассчитана на пользователей из развивающихся стран. Ее стоимость составит около 200 долларов. О таких планах Motorola узнали зарубежные СМИ.
Дешевле бюджетный Moto X будет за счет отсутствия обязательного контракта с мобильным оператором. Ведь в США эта модель тоже оценивается в 200 долларов, но наличие четкой привязки к оператору повышает фактические растраты пользователя.
Впрочем, намерения предоставить доступ большему количеству потребителей к смартфону по более приемлемым ценами подтверждает и руководство компании-производителя.





Политика «США на переговорах в Берлине требовали от Украины отказаться от части Донбасса, – СМИ»
Происшествия «Сьогодні було зафіксовано ворожі влучання в кількох локаціях країни, - ПС»
Мир «Путін не зупиниться, поки не відновить СРСР, - Мерц»
Мир «Рашисти намагаються стерти пам'ять про українців та корінні народи з Кримом, крадучи історичні артефакти»
Мир «Чеську організацію зі збору коштів на дрони для України підозрюють у шахрайстві, – ЗМІ»
Шоу-биз «Дитяче "Євробачення": Україна посіла друге місце»