Porsche везет на автошоу две новых модели
Помимо этого немецкий бренд привезет и новый гоночный автомобиль
Немецкая автомобилестроительная компания Porsche собирается показать на конкурсе автомобильной элегантности, который начнется 14-го августа в Пеббл-Бич (США), свой новый флагман 918 Spyder и выпущенную в честь 50-летия модели 911 специальную версию 50th Anniversary Edition.
Помимо этих двух моделей немецкий бренд привезет в американский город новый гоночный автомобиль 911 GT3 Cup, который в следующем году будет участвовать в серии United Sports Car Racing.
После этого немецкая компания, в рамках празднования 50-летия модели 911, собирается выставить 911 GT3 и проданную одной из первых в США модель 911 на автошоу Motorsports Gathering, которое пройдет 16-го августа в гольф-клубе Quail Lodge (Калифорния).
Источник: rusautoinfo.com





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Политика «Опитування Reagan Institute показало зростання в США підтримки України на тлі спірної політики щодо Росії»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «У Беніні відбулася спроба кількох військових влаштувати держпереворот»