Новый рекорд от KIA Драйв Тур 2013 в Харькове
В парк им.Горького, где происходило действо, съезжались и сходились гости со всех уголков Харькова
Харьковчане, по мнению организаторов мероприятия, оказались чрезвычайно благодарными и позитивными людьми. KIA Драйв Тур 2013 они встретили с нескрываемой радостью и энтузиазмом. В парк им.Горького, где происходило действо, съезжались и сходились гости со всех уголков Харькова. Их привлекал туда рев двигателей, зажигательная музыка и веселый гомон присутствующих.
В первую очередь в глаза бросался яркий модельный ряд автомобилей KIA, который сверкал на солнце. Харьковчане могли прямо в центре города испытать такие популярные модели, как КІА cee'd, КІА Soul и КІА Sportage. Более того, вниманию общественности представили новинки KIA Sorento и KIA Cerato.
Настоящий ажиотаж на тест-драйве вызвали и победитель конкурса «Автомобиль года в Украине 2013» - КІА Optima и обладатель титула «Соотношение цена / качество» - КІА Rio.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Мир «Уряд Туска скасовує попередні рішення судів: тисячі поляків втратили статус розлучених»
Мир «Євросоюз формалізував розрив із газом агресора, регламент уже працює»
Происшествия «У єпископа ПЦУ кар'єрні проблеми через мобілізацію»
Общество «Команда волонтерів із Норвегії вчергове передала автівки для ЗСУ та гумдопомогу для Волині»
Общество «Експерт розкритикував блогерів з відстрочкою від служби: «Ділять українців на гарматне мʼясо та еліту, хоч самі – ухилянти»»
Политика «Путин "сдержал слово" и неделю не обстреливал украинские города, – Трамп»