Great Wall продемонстрировал новейшие разработки
Автопроизводитель провел фестиваль технологий , который стал площадкой для общения инженеров, ученых и студентов
Промышленный комплекс Great Wall Xushui в Баодине(КНР) – это не только сверхсовременное предприятие, но и мощный исследовательский центр, который открыл свои двери для участников фестиваля науки и технологий.
В выставочном зале площадью более 7 000 м2 были продемонстрированы новые образцы конструкционных материалов, силовых установок и трансмиссий, элементов интерьера и бортовой электроники. На 14-ти натурных функциональных макетах демонстрировались различные новые технологии. Заводские дизайнеры и инженеры делились опытом с молодыми специалистами, а также проводили экскурсии для сотрудников компании и их родственников.
Наибольший интерес гостей фестиваля и экспертов вызвали разработки, которые уже в ближайшее время станут реальностью серийного производства. К примеру, флагман марки SUV Haval H8 будет оснащен турбированным двигателем GW4C20 собственной разработки Great Wall.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Мир «Удар по школі з гуманітарною допомогою в Комишувасі: Латвія звернулася до Радбезу ООН»