Аэропорт Львов стал лучшим в СНГ
В номинации «Лучший проект реконструкции аэропорта в СНГ» победила воздушная гавань Владивостока
Председатель Государственной авиационной службы Украины Анатолий Колесник вручил генеральному директору аэропорта Львов им. Даниила Галицкого Роману Гонтареву награду за признание аэропорта лучшим в странах СНГ. Этой награды предприятие удостоилось во время форума «Развитие аэропортов в России и СНГ» - ежегодном мероприятии, которое организовывает Институт Адама Смита для развития коммуникаций внутри авиационной отрасли региона.
В номинации «Лучший проект реконструкции аэропорта в СНГ» победила воздушная гавань Владивостока, а лучшим грузовым терминалом в СНГ стал аэропорт Емельяново/Интерпорт, сообщает пресс-службу воздушной гавани. В этом году форум принимал Московский центр международной торговли с 15 по 17 мая, в нем участвовали представители из более 30 стран.
Напомним, Львовский аэропорт в 2012 году увеличил пассажиропоток на 94% по сравнению с 2011 годом - до 576 тыс. пассажиров. Новый терминал на предприятии, построенный к Евро-2012, был открыт в международный День авиации и космонавтики 12 апреля 2012 года.





Общество «З проєкту нового Цивільного кодексу вилучать норму про шлюби з 14 років»
Мир «Велику американську компанію підозрюють у расовій дискримінації працівників»
Общество «Очільник фонду "Повернись живим" став членом Наглядової ради АОЗ, – Федоров»
Политика «Одне застосування "Орєшніка" буде означати, що білорусів втягнули у війну, – Зеленський»
Политика «Госдеп США одобрил поставку запчастей для украинской военной техники»
Наука и техника «Компанія Маска SpaceX відклала місію до Марса для польоту на Місяць, – WSJ»