PSA Peugeot Citroën получил премию за технологию будущего
Воздушно-бензиновый гибрид Hybrid Air собрал коллекцию европейских наград за инновации
«Премия за технологию будущего» французской страховой компании MAAF, Премия за инновации «Fleet World Honours 2013», «Технология года для двигателей» присуждена партнеру Группы, компании Bosch
Эти награды от специалистов автомобильной отрасли подтверждают продвижение PSA Peugeot Citroën на пути к «экологичному» автомобилю.
Технология воздушно-бензинового гибрида (Hybrid Air) – это принципиально новый способ гибридизации, без применения аккумуляторной батареи. Технология основывается на совместном использовании бензинового двигателя, гидравлического двигателя и жидкостного насоса, системы накопления энергии в виде сжатого воздуха и автоматической трансмиссии.





Политика «Украина призвала Совбез ООН к резолюции о прекращении огня и отстранении РФ от миротворческих миссий»
Экономика «Україна може не отримати більше 600 млн євро європейської допомоги»
Политика «Болгарія хоче зупинити поставки зброї Україні: у Софії зробили різку заяву»
Мир «В Минобороны Нидерландов заявили о прекращении участия в британской программе подготовки украинских военных»
Наука и техника «Розробка домашніх роботів: Компанії Nvidia та LG оголосили про партнерство»
Мир «Нестандартный подход Трампа: Патриарх Иерусалимский выступит посредником между Россией и Украиной»