«Зеонбуд» сдержал слово и дал скидку к тарифам
Компания «Зеонбуд», оператор национальной цифровой эфирной телесети (цифровое телевидение «Т2»), приняла решение предоставить телекомпаниям дополнительную скидку к действующим тарифам в размере 50%.
«Сейчас, по договорам с телекомпаниями, «Зеонбуд» предоставляет скидку 25% от тарифа, с учетом дополнительной скидки, общая скидка составит 75%. Дополнительная скидка будет действовать до конца 2014 года», - заявил Виктор Галич, генеральный директор компании«Зеонбуд», сообщает пресс-служба компании «Зеонбуд».
«Мы говорили о том, что готовы продемонстрировать индустрии свою конструктивную позицию. И мы это сделали. Уже сегодня, в понедельник, мы направляем телекомпаниям официальные уведомления о принятом решении. Это было не простое решение, с учетом того, что у компании остаются незакрытые обязательства по кредиту, полученного на строительство цифровой сети в 2010 году», - сказал Виктор Галич.





Происшествия «На Львівщині військовий підірвав гранату під час сварки з перехожими, йому загрожує 7 років»
Мир «Евакуація у Велфорді: британська поліція затримала кількох підозрюваних у злочинах із вибухівкою»
Киев «У Шевченківському районі Києва 27 вересня зафіксували влучання в нежитлову будівлю»
Мир «США готує сили вторгнення на Кубу – CBS News»
Происшествия «Аналитики DeepState зафиксировали продвижение оккупантов на Донетчине»
Политика «Шлях у ЄС: Брюссель готує "дорожні карти" вступу для України, Чорногорії, Молдови та Албанії – Politico»