Новый Great Wall стал лучшим концептом на автосалоне в Бангкоке
Организаторы международного автосалона Bangkok International Motor Show 2013 признали гибридный Great Wall Haval E лучшим концептом выставки
34-й международный автосалон в Бангкоке является крупнейшей автомобильной ярмаркой в Юго-Восточной Азии, в ходе которой производители не только демонстрируют новинки, но и собирают заказы на автомобили. В то время как большинство участников автосалона привлекали внимание посетителей интересными ценовыми предложениями, Great Wall сделал ставку на новейшие модели, в том числе концептуальный автомобиль, который позволяет заглянуть в ближайшее будущее марки. Причиной такого формата экспозиции стал прогноз, согласно которому 20% новых автомобилей, проданных на территории АСЕАН в ближайшие 5 лет, будут иметь гибридные силовые установки.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Мир «Суд РФ приговорил художника из Германии к 8,5 годам за скульптуру Путина (ФОТО)»
Общество «Ситуація на фронті залишається доволі напруженою, – Зеленський»
Политика «Трамп серьезно рассматривает возможность выхода США из НАТО»
Происшествия «Контрабанда під виглядом гуманітарки: БЕБ викрило схему ввезення великої партії харчових добавок на 58 мільйонів»
Происшествия «Голий американський волонтер розтривожив консервативних львів'ян (ФОТО)»
Происшествия «Детективи НАБУ викрили схему розкрадання зерна держкорпорації на 776 млн гривень»