12:20 / 08.07.2009
Наука и техника
С конвейера завода NedCar сошел миллионный автомобиль Mitsubishi (ФОТО)
Юбилейной моделью стал Mitsubishi Colt
Европейский завод Mitsubishi Motors «NedCar» осуществляет производство автомобилей Mitsubishi с 1995-го года. В начале июля 2009-го года с конвейера «NedCar» сошел миллионный автомобиль Mitsubishi.

Mitsubishi Colt – именно этот автомобиль вошел в историю «NedCar» как миллионный автомобиль Mitsubishi, произведенный на нидерландском заводе.
Выпуск автомобилей Mitsubishi стартовал на «NedCar» в 1995-м году моделью Carisma (общий объем – 391 345 ед.), далее - с 1998-го года – Space Star (268 089 ед.), в 2004-м году – New Colt (294 208 ед.), а в 2008-м году – Outlander XL и новое поколение Colt.

Завод «NedCar»
Открытие завода состоялось в 1968-м году, Mitsubishi Motors Corporation стала единоличным собственником завода в 2001-м году. «NedCar», расположенный в городе Борн, является единственным полномасштабным заводом по производству пассажирских автомобилей в Нидерландах и одним из самых крупных промышленных предприятий в стране.

Более 600 промышленных роботов делают процесс производства на «NedCar» максимально автоматизированным. Производственный процесс на «NedCar» построен таким образом, что на одной конвейерной линии в одно и то же время могут собираться разные модели.





Происшествия «Бордель в хостеле: В Сумах женщина оказывала инти услуги и пыталась вовлечь 16-летнюю сироту»
Спорт «Футбольна збірна Румунії залишилася без головного тренера»
Политика «Келлог предлагает создать новый оборонный альянс вместо НАТО с участием Украины»
Мир «Парламент Молдови ухвалив рішення про вихід із СНД»
Мир «У Брукліні немовля в дитячому візочку загинуло під час стрілянини вуличних банд»
Мир «Генсек НАТО Рютте летит на встречу с Трампом»