10:05 / 15.03.2013
Наука и техника
Jaguar продвигает новый F-Type с помощью эксклюзивного ВИДЕО
В постановке задействованы Дэмиэн Льюис и Лана Дель Рей
Jaguar запускает рекламную кампанию по продвижению нового автомобиля F-Type. Пока что все активности сосредоточены в Facebook, однако вскоре поклонников бренда ожидает весьма необычное рекламное решение.
На текущую весну анонсирован 15-минутный фильм Desire, снятый Brooklyn Brothers и Ridley Scott’s RSA Films. В главной роли, что логично, F-Type. Также в ролике задействован известный актер Дэмиэн Льюис (Damian Lewis), а саундтреком стала композиция Ланы Дель Рей (Lana Del Ray) Burning Desire.
Предлагаем Вашему вниманию официальный трейлер фильма.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Мир «Мерц заявил о переговорах по европейскому «ядерному зонтику»»
Мир «У Парижі вандали намагалися зруйнувати галерею, де працює донька Путіна»