Стали известны ближайшие новинки Apple
Издание, специализирующееся на утечках, поделилось информацией
Издание iMore, известное точным указанием дат анонсов и обилием инсайда, опубликовало сводную информацию о продуктах корпорации Apple, появление которых анонсировалось ранее.
Полным ходом идет разработка наручного устройства с рабочим названием iWatch (в результате оно может быть любым). Журналисты издания отмечают, что пользователям не стоит скептично относиться к этому продукту, а лучше вспомнить, что первоначальная реакция на предыдущие продукты также была весьма прохладной.
Телевизор iTV пока остается на том же уровне, что и раньше. «То, что было в лабораториях, там и осталось. Коммерческие перспективы продукта не изменились», - пишет главный редактор сайта Рене Ричи (Rene Ritchie).
Весьма предсказуем и выход iPhone 5S.
Скорее всего, не за горами и бюджетный iPhone. Предыдущая стратегия компании – продажа по более низкой цене смартфонов с урезанным объемом памяти – себя исчерпала, необходимо ориентироваться на рост спроса в развивающихся странах. Для этих рынков Apple придется разработать более дешевую модель, которая будет доступна местному населению.
iPad mini с дисплеем Retina и iPad 5 в более тонком и легком корпусе точно свершится – это лишь дело времени, поскольку это – естественный путь технологического развития.
Ранее «Багнет» писал о последнем снижении цен на продукцию Apple.
Сергей Яхонтов





Мир «Депутаты Госдумы РФ отвергают перемирие и высказывают желаемые пределы продвижения своих войск»
Мир «Трамп відмовився передати Україні 300 ракет Patriot, запропонував ліцензію на виробництво»
Политика «Режисеру "Собачого серця", "Тараса Бульби" та "Майстра та Маргарити" оголосили підозру»
Происшествия «Російський удар по Павлограду: загорівся торговельний комплекс, постраждали восьмеро людей»
Политика «Трамп не може підтвердити готовність США дозволити Україні виробництво ракет для Patriot»
Общество «Последний шанс: Сегодня истекает срок, когда 17-летние юноши могут встать на воинский учет без посещения ТЦК»