Нацсовет по телерадиовещанию «прижал» «Волю-кабель»
Кабельный ТВ-провайдер нарушил условия всех своих действующих лицензий кроме двух
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания (Нацсовет) рассмотрел материалы плановой проверки провайдера программной услуги ООО «Воля-кабель», проведенной 20 декабря 2012 года, по 17 лицензиям компании, и принял решение объявить ей предупреждение, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Как сообщили в пресс-службе Нацсовета, в деятельности ООО «Воля-кабель» нарушений не зафиксировано только по двум вещательным лицензиям: в Сумах и Херсоне.
В деятельности компании по другими лицензиями типичными были следующие нарушения: нетранслирование предусмотренных программ, трансляция без разрешения программ, которые не предусмотрены лицензией, предоставлении универсального программного продукта (УПП) в неполном объеме, трансляции неадаптированных программ.
Ранее «Багнет» писал о том, что парламентская оппозиция потребует «крови» Нацсовета по телевидению и радиовещанию.





Спорт «Євро-2026 з гандболу: Збірна України сьогодні зіграє з Чехією»
Происшествия «Спротив триває: 1427-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Оріхівський напрямок: окупанти штурмують Приморське та Степногірськ, – DeepState»
Мир «Стармер осудил тарифные угрозы Трампа, но отказался от ответных мер»
Политика «Голова ЦВК застеріг від онлайн-голосування на повоєнних виборах»
Происшествия «7-річний хлопчик застрелив сусідську дівчинку: суд виніс вирок»