Нацсовет по телерадиовещанию «прижал» «Волю-кабель»
Кабельный ТВ-провайдер нарушил условия всех своих действующих лицензий кроме двух
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания (Нацсовет) рассмотрел материалы плановой проверки провайдера программной услуги ООО «Воля-кабель», проведенной 20 декабря 2012 года, по 17 лицензиям компании, и принял решение объявить ей предупреждение, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Как сообщили в пресс-службе Нацсовета, в деятельности ООО «Воля-кабель» нарушений не зафиксировано только по двум вещательным лицензиям: в Сумах и Херсоне.
В деятельности компании по другими лицензиями типичными были следующие нарушения: нетранслирование предусмотренных программ, трансляция без разрешения программ, которые не предусмотрены лицензией, предоставлении универсального программного продукта (УПП) в неполном объеме, трансляции неадаптированных программ.
Ранее «Багнет» писал о том, что парламентская оппозиция потребует «крови» Нацсовета по телевидению и радиовещанию.





Общество «Стерненко розродився дописом про майбутнього голову Нацполіції Цуцкірідзе»
Общество «Первое заявление генерала Драпатого на должности главнокомандующего ВСУ»
Общество «В Україні на підконтрольних територіях проживає близько 29 млн людей, – Інститут демографії»
Мир «Финские экологи предупредили об угрозе выбросов после переноса производства «Норникеля»»
Мир «ЄС оштрафував AliExpress на 550 млн євро через небезпечні та підроблені товари»
Политика «Радник Зеленського повідомив про ключові зустрічі щодо кадрових рішень»