Хакеры дважды напали на «Свободу»
На сайт радикальной организации неизвестные совершили DDoS-атаку
На официальный сайт праворадикальной партии «Свобода» второй день подряд неизвестные осуществляют мощную DDoS-атаку.
Об этом 20 декабря сообщил народный депутат от этой партии Юрий Сиротюк, передают «Комментарии».
Как сообщил нардеп, если раньше такие атаки на сайт происходили перед советскими праздниками, то теперь их совершают в предвыборный период, а также «в период важных для страны событий, например, как сейчас, когда должны быть назначены члены Кабмина».
Нардеп также отметил, что информация сайта содержится на заграничных серверах, однако это не спасает интернет-ресурс от DDoS-атак, которые «организовывают серьезные силы из Украины».
«В настоящий момент служба информационных технологий «Свободы» делает все возможное, чтобы сайт снова заработал», - подчеркнул Сиротюк.
Кстати, ранее мы писали, что Россия будет выдавать гранты на борьбу с националистической «Свободой».
Дмитрий Дубенский





Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Экономика «Кабмін запускає програму «СвітлоДім» для підтримки ОСББ та кооперативів»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Происшествия «Сили оборони спростували заяву Міноборони РФ про захоплення Куп'янська-Вузлового»
Мир «Уряд Гренландії сформував перелік принципових позицій, які не можуть бути порушені»