Японцы построили конкурента Ford Fiesta (ФОТО)
Особое внимание было уделено рулевому управлению и подвеске автомобиля
Nissan проводит заключительные тесты нового компактного автомобиля в Великобритании. Дебют модели намечен на следующий год. По предварительным данным, ее представят в сентябре 2013 года на международном мотор-шоу во Франкфурте.
Особое внимание было уделено рулевому управлению и подвеске автомобиля, рассказал исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер. Весной на презентации концепта Invitation, на базе которого и построена новая модель, он говорил, что это будет «потрясающий конкурент Ford Fiesta и Volkswagen Polo».
«Пойманный» в объективы автомобиль в целом схож с концептом, однако прототип лишился массивных задних колесных арок и выхлопной системы с трапециевидными патрубками.
Фото и более подробную информацию см. здесь
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Брюссель і Київ нібито "оголосили війну" Будапешту: Орбан різко висловився про плани ЄС щодо України»
Происшествия «Злочинець підірвав гранату в будинку поліцейського»
Политика «Европейские страны объединяются для закупки недорогих ударных беспилотников дальнего радиуса»
Экономика «Ціни на нерафінований цукор у світі впали через популярність препаратів для схуднення, – FT»
Мир «Мюнхенський автоконцерн BMW відкликає сотні тисяч машин через загрозу займання»
Происшествия «У Куп’янську залишається невелика група росіян, – Трегубов»