15:50 / 23.11.2012
Наука и техника
BMW делает ставку на передний привод
Компания собирается в ближайшие 10 лет выпустить сразу 12 моделей на новой переднеприводной платформе ULK
По оценкам экспертов, в скором будущем лидером премиум-сегмента будет та компания, которая сможет предложить покупателям наибольшее число компактных моделей. Именно для таких машин и была создана новая платформа.
На недовольство поклонников представители марки BMW ответили, что в 90-х идея выпускать внедорожники тоже была встречена негативно. Однако вскоре все увидели, что и такой автомобиль может обладать динамикой, характерной для машин BMW. То же произойдет и с переднеприводными машинами, убеждены в компании.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Наука и техника «Створено в Україні: Компанія Fire Point випробувала власну ракету рівня Patriot»
Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»
Политика «У більшості країн Європи громадяни вважають Україну або союзником, або необхідним партнером, – опитування»
Происшествия «Спротив триває: 1569-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Начальник Генштаба ВСУ Андрей Гнатов пояснил от чего зависит вопрос демобилизации военных»
Происшествия «Засновниця та CEO ZDOROVI Наталія Тулінова стала лауреаткою Національного конкурсу "Благодійна Україна – 2025"»