Компания Chrysler начала прием заказов на новый Viper
Спорткар оснащается двигателем V10 объемом 8,4 литра мощностью 640 лошадиных сил
Гоночное подразделение Chrysler SRT начало прием заказов на новый Viper. Обновленный автомобиль дебютировал на международном мотор-шоу в Нью-Йорке в апреле этого года.
Viper стал выглядеть одновременно агрессивнее и элегантнее. Некоторые элементы кузова спорткара выполнены из углепластика, что позволило снизить вес машины по сравнению с предыдущей версией.
Салон Viper теперь выглядит совершенно иначе. Самые примечательные нововведения - это обтянутые кожей спортивные сиденья Sabelt, цифровая панель приборов и информационно-развлекательная система Uconnect с экраном диагональю 8,4 дюйма.
Спорткар оснащается двигателем V10 объемом 8,4 литра мощностью 640 лошадиных сил, крутящий момент которого составляет 814 Ньютон-метров.
Более подробное название см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «В окружении Путина прозвучали новые заявления о переговорах с Украиной»
Происшествия «Польські прикордонники затримали українців, які перевозили росіян через кордон»
Мир «Білорусь не хоче війни, але готова відповісти у разі агресії, – Лукашенко»
Общество «Корупція в Україні залишається у списку ТОП-проблем, – аналіз НАЗК»
Происшествия «Жорстокий полон у Дібрівці: мешканці кажуть, що поліція знала, але не втручалася»
Мир «Нафта в обхід Ормузу: регіон розглядає нові маршрути постачання»