BMW X4 покажут в 2013 году
Дизайн автомобиля выполнен в том же стиле, что и дизайн X6
BMW покажет концепт нового кроссовера X4 в следующем году. Как сообщает Motorauthority, мировая премьера состоится на мотор-шоу в Детройте в январе 2013 года.
Дизайн автомобиля выполнен в том же стиле, что и дизайн X6. Агрессивный стиль и подчеркнуто обтекаемые линии кузова придают новинке стремительный вид. Кроссовер будет построен на платформе X3 и унаследует его линейку двигателей, состоящую из трех дизелей, работающих в паре с шестиступенчатой механической или восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
В компании не отрицают, что облик серийной версии X4 еще может несколько измениться, но эти изменения будут незначительны.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «При давлении США на РФ война может закончиться к лету, – Зеленский»
Происшествия «Судді загрожує ув'язнення за те, що вона збила дитину»
Происшествия «Сотрудники СБУ задержали в Киеве двух мужчин, которые готовили российский удар по региону»
Мир «Москва предлагает Вашингтону вернуться к расчетам в долларах в обмен на партнерство, – Bloomberg»
Политика «У Мінкульті готують заборону російської та російськомовної літератури»
Мир «Прем’єр Швеції закликав Європу та США до спільних масових санкцій проти агресора»