12:08 / 06.11.2012
Наука и техника
Российский АвтоВАЗ поднял цену на Lada Granta Sport
Под капотом у автомобиля 16-клапанный атмосферный мотор, мощностью в 120 лошадиных сил
АвтоВАЗ назвал стоимость спортивной модификации Lada Granta. Автомобиль поступит в продажу по цене, которая более чем на 7% выше от заявленной ранее стоимости.
Напомним, на Московском международном автосалоне в сентябре АвтоВАЗ представил спортивную модификацию популярной Lada Granta. Под капотом у автомобиля 16-клапанный атмосферный мотор мощностью 120 лошадиных сил. Существенно улучшились и динамические характеристики Granta - с места до 100 км/ч Granta теперь разгоняется не за 12, а всего за 9,5 секунды при максимальной скорости в 197 км/ч.
Более подробную информацию см. здесь
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Эрдоган Путину: Мирные усилия по прекращению войны в Украине нельзя срывать»
Экономика «До кінця 2026 року Єврокомісія запропонувала Раді ЄС відправити Києву 45 млрд євро з обіцяних 90 млрд»
Мир «Білорусь не хоче війни, але готова відповісти у разі агресії, – Лукашенко»
Политика «В Штатах еще верят в то, что могут привлечь РФ и Украину к переговорам, – Bloomberg»
Происшествия «Контрабанда під виглядом гуманітарки: БЕБ викрило схему ввезення великої партії харчових добавок на 58 мільйонів»
Политика «Еврокомиссар Кос исключила поблажки для Украины на пути в ЕС»