Представлен новый шлем от Suomy
Бренд Suomy выпустил новый шлем-реплику пилота WSBK Макса Бьяджи (Max Biaggi)
Это тот самый (вернее, точно такой же) шлем, которым Бьяджи отпраздновал свой второй в карьере чемпионский титул в WSBK, завоеванный во французском Маньи-Куре.
Шлем выпущен Suomy в серии Limited Edition. Дизайн – от Bargy Design. На шлеме сбоку изображены шесть звезд – по одной в честь каждого из шести титулов Бьяджи (у которого их четыре в 250GPи вот теперь два в WSBK). Также на шлеме есть номер Бьяджи, «3», и рисованное изображение черного пирата, держащего в руке меч с нанизанными на него шестью звездами.
Suomy произведет ровно тысячу таких шлемов, сделанных на базе модели Vandal KSVL0038. Стоить шлем в Европе будет 469 евро.
Более подробную информацию см. здесь
По материалам auto-portal.net.ua





Общество «Хабарник перерахував 1,5 мільйона гривень на підтримку Збройних сил України»
Мир «Макрон розкритикував Трампа і закликав союзників об'єднатися проти США та Китаю»
Политика «Келлог предлагает создать новый оборонный альянс вместо НАТО с участием Украины»
Мир «Лукашенко: Американці – молодці, почали робити те, що я Трампу порадив під час останніх переговорів»
Мир «Немцы массово едут за топливом в Польшу из-за низких цен»
Политика «З Будановим ОП став структурою, яка систематизує проблеми, оцінює ресурси та шукає рішення, – експерт»