Как Цукерберг: перед российскими студентами выступит Стив Балмер
Генеральный директор Microsoft проведет со студентами Student’s Day 2012
6 ноября в Москве состоится «Студенческий день технологий», организованный компанией Microsoft. На этом мероприятии выступит генеральный директор корпорации Стив Балмер (Steve Ballmer).
Данное мероприятие будет проходить в Москве уже в третий раз. В этом году площадкой для «Дня технологий» станет центр Digital October. Принимать участие в мероприятии могут только зарегистрировавшиеся на сайте студенты (на входе будут проверять студенческий билет). К участию приглашаются студенты не только технических, но и гуманитарных специальностей.
Как анонсируют организаторы, лекторы расскажут о новых программных продуктах – Windows 8 и Windows Phone 8, – а также проведут мастер-классы и практикумы для разработчиков. В частности, научат разрабатывать приложения для Windows-среды.
Сергей Яхонтов





Происшествия «В Ізраїлі на Міндіча було здійснено спробу вбивства, – Коломойський»
Мир «В австрийских школах запретили девочкам носить хиджабы»
Происшествия «Спротив триває: 1387-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Орбану ближчі цінності росіян, аніж західної цивілізації, – думка»
Политика «Переговоры о вступлении Украины в ЕС должны завершиться в 2028 году»
Происшествия «17-річній мамі повернули відібрану дитину після розслідування про порушення прав сиріт у Туреччині»