MySpace не хочет ссориться с Facebook и Twitter
Сервис ориентируется исключительно на творческих людей и их поклонников
Компания Specific Media, совладелец социальной сети MySpace, не имеет в своих планах сделать конкурентами Facebook и Twitter. Об этом рассказал глава компании Тим Вандерхук, его слова подтвердил главный операционный директор Крис Вандерхук.
Глава Specific Media рассказал, что позиционирование MySpace – специализированный портал для людей творческих профессий, по аналогии с LinkedIn и XING, которые считаются сетями для бизнеса. Вход в новый сервис будет осуществляться с помощью аккаунтов Twitter и Facebook, что позволит администрации портала получить доступ к личной информации и сведениям о социальном графе.
Тим также рассказал, что еще какое-то время будут параллельно функционировать отдельный раздел для тех, кто пользовался старой версией MySpace. Со временем будет принято решение, стоит ли отключать его.
Главный операционный директор Крис Вандерхук отметил, что в данное время проводится закрытое бета-тестирование сети. Число пользователей, которым будет доступен ресурс, будет постепенно увеличиваться. Стать полностью публичным портал рассчитывает до конца 2012 года.
Ранее «Багнет» рассказывал о возвращении некогда культового сервиса MySpace.
Сергей Яхонтов





Политика «Україна готова до зустрічі Зеленського з Путіним і обговорення територіального питання – Сибіга»
Мир «Розвідка попередила про підготовку Росією нових балістичних ударів»
Общество «Уряд змінить правила роботи бізнесу під час повітряних тривог жовтого рівня»
Общество «Тишина в Олешках длится 54 часа: готовятся к доставке гуманитарного груза»
Мир «Сепаратистский лидер Квебека объявил бойкот саммита ЕС – Канада»
Здоровье «Після атак на фармсклади Україна змінює правила зберігання та доставки медикаментів»