Укртрансинспекция перешерстит лицензии пассажирских перевозчиков до нового года
Более всего лицензиатов проверят в Хмельницкой области
Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте (Укртрансинспекция) утвердила План проверок соблюдения лицензиатами Лицензионных условий осуществления хоздеятельности по предоставлению услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом на IV квартал 2012 года, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Как сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры Украины, за октябрь-декабрь запланировано проверить на соблюдение законодательных норм, в частности относительно внутренних и международных перевозок пассажиров автобусами и такси, лицензии у 362 субъектов хозяйствования.
Во исполнение утвержденного плана специалисты Укртрансинспекция проверят по 10 перевозчиков в Винницкой, Волынской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Черкасской областях и в г. Севастополе. По 11 автоперевозчиков инспекторы проверят в Житомирской, Запорожской и Одесской областях, по 12 - в АР Крым, Киевской и Львовской областях, 13 - в Черниговской, 14 - в Херсонской, 15 - в Черновицкой, 16 - в Днепропетровской, 17 - в Донецкой, 18 - в Тернопольской, по 20 - в Луганской и Харьковской областях, 22 - на Закарпатье, 30 – в Хмельницкой области. В Киеве в IV квартале будут проверены 8 лицензиатов.
Ранее «Багнет» писал о том, что в столице на Южном мосту маршрутка «зафутболила» легковушку под мусоровоз.
Константин Макульский





Политика «Венгерские чиновники отказались от встречи со Стефанчуком в Будапеште»
Киев «Ворог завдав чергового ракетного удару по Києву, пошкоджено офіси та будинки, багато постраждалих»
Происшествия «Туск повідомив про потужний вибух біля польсько-українського кордону»
Мир «Каллас назвала РФ единственным препятствием для мира»
Мир «25 років за військові злочини: Експрезидента Косова Хашима Тачі визнано винним у злочинах, скоєних під час війни»
Мир «Bloomberg назвав найбагатшу людину Азії»