У Rolls-Royce будет свой внедорожник
Rolls-Royce в настоящее время выбирает сразу между несколькими проектами
Rolls-Royce рассматривает возможность выпуска первого внедорожника компании. Об этом сообщил ряд британских изданий со ссылкой на представителя компании. Отмечается, что Rolls-Royce в настоящее время выбирает сразу между несколькими проектами.
Добавим, Rolls-Royce представит уже на этой неделе на международном мотор-шоу в Париже три автомобиля, выполненных в стиле арт-деко: Ghost, Phantom и Phantom Drophead Coupe. Компания охарактеризовала этот стиль как один из «самых гламурных и впечатляющих».
Судя по опубликованным тизерам, раскрашенный в белый и синий цвет Ghost - этот тот же самый автомобиль, который дебютировал в августе на Конкурсе элегантности в Пэббл-Бич.





Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Политика «Переговоры о мире затянутся: Туск призвал Запад и Украину не допустить раскола»
Происшествия «Под Покровском рашисты расстреляли двух пленных украинских солдат»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»
Политика «Запропонована мирним планом США чисельність ЗСУ достатня для обороноздатности країни, – Сирський»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»