10:35 / 14.09.2012 Наука и техника

СП «Голография» примет участие в Международной выставке «Полиграфия-2012»

Участник «ЕДАПС» консорциума продемонстрирует технологию деметаллизации голограмм сверхвысокого разрешения

18-21 сентября в Киеве состоится XVIII‑я Международная специализированная выставка «Полиграфия-2012». О своем участии в выставке заявили ведущие разработчики и производители полиграфического оборудования и полиграфической продукции из стран СНГ, Европейского союза и других. Об этом информационному агентству «Наш Продукт» сообщили в пресс-службе консорциума «ЕДАПС».

Свою продукцию и технологии презентуют посетителям выставки участники «ЕДАПС» консорциума – специализированное предприятие «Голография» и предприятие «Знак».  

Предприятие «Голография» продемонстрирует технологию деметаллизации голограмм сверхвысокого разрешения, которая по разрешающей способности превышает лучшие мировые образцы. Так же будет представлена технология «i-Met» ™, которая позволяет получить деметаллизированную голограмму с высоким разрешением одновременно с персонализированными данными. Предприятие «Знак» в свою очередь продемонстрирует платежные карты Visa и MasterCard, карточки на цветном пластике, и карточки с металлическими мембранами.

Также в рамках выставки «Полиграфия-2012», в павильоне № 7 будет проходить выставка художественных голограмм «Золотая сокровищница Украины», которая создана специалистами одного из крупнейших в Европе производителей голограмм и голографических защитных элементов СП «Голография» при содействии Национального музея истории Украины.

Сотрудники консорциума приглашают посетить стенд «ЕДАПС» консорциума и выставку художественной голографии "Золотая сокровищница Украины", которая с большим успехом экспонировалась в Греции, Англии, Аргентине, Ватикане, Испании, России, Сингапуре, Франции, Японии и других странах мира, а также в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже.

Адрес проведения выставки «Полиграфия-2012»: г.Киев, пр-т Академика Глушкова,1, Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» (станция метро "Выставочный центр").