СП «Голография» (участник «ЕДАПС» консорциума) примет участие в «ГолоЭкспо 2012»
На Международной конференции украинское предприятие представит оригинальные технологии индивидуализации голограмм
17-21 сентября 2012 года в городе Суздаль (РФ) состоится 9-я Международная конференция «ГолоЭкспо-2012» (HOLOEXPO-2012), в которой примут участие ведущие разработчики и производители голографической продукции из стран СНГ, а также Англии, Германии, Италии, Чехии, Индии и Болгарии. Об этом информационному агентству «Наш Продукт» сообщили в пресс-службе «ЕДАПС» консорциума.
В ходе конференции планируется обсуждение новейших научно-технических достижений в области голографии в странах СНГ и за рубежом, в частности разработки в области технологий получения защитных голограмм, а также оценки состояния рынка голографических технологий и продукции и направлений их развития.
Украину на крупнейшем международном форуме представит Специализированное предприятие «Голография» (участник «ЕДАПС» консорциум).
19 сентября в 10.50 в конференц-зале «Александровский» на секции № 1 «Научно-технические разработки в области защитной голографии» выступит представитель СП «Голография» Ивановский Андрей с докладом «Оригинальный подход в задачах индивидуализации голограмм: нужен ли мастеринг?».
В работе будет дан обзор классических и оригинальных технологий индивидуализации голограмм, которые разработаны в СП «Голография», в частности i-Flip™, i-Met™, i-Mint™, позволяющие создавать конкурентные продукты без ущерба защитным свойствам.
Сотрудники украинского Специализированного предприятия «Голография» будут рады общению с коллегами и посетителями Международной конференции и выставки «ГолоЭкспо-2012». Мы готовы презентовать Вам новейшие голографические технологии для комплексной, надежной и персонифицированной защиты от подделок Ваших идентификационных документов и другой продукции.





Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»
Политика «Украина получит 500 ракет для Patriot не раньше 2030 года – СМИ»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Мир «Российский корабль-шпион следил за маневрами НАТО у побережья Шотландии»