15:20 / 03.09.2012 Наука и техника

СП «Голография» (участник «ЕДАПС» консорциума) примет участие в «ГолоЭкспо 2012»

На Международной конференции украинское предприятие представит оригинальные технологии индивидуализации голограмм

17-21 сентября 2012 года в городе Суздаль (РФ) состоится 9-я Международная конференция «ГолоЭкспо-2012» (HOLOEXPO-2012), в которой примут участие ведущие разработчики и производители голографической продукции из стран СНГ, а также Англии, Германии, Италии, Чехии, Индии и Болгарии. Об этом информационному агентству «Наш Продукт» сообщили в пресс-службе «ЕДАПС» консорциума.

В ходе конференции планируется обсуждение новейших научно-технических достижений в области голографии в странах СНГ и за рубежом, в частности разработки в области технологий получения защитных голограмм, а также оценки состояния рынка голографических технологий и продукции и направлений их развития.

Украину на крупнейшем международном форуме представит Специализированное предприятие «Голография» (участник «ЕДАПС» консорциум).

19 сентября в 10.50 в конференц-зале «Александровский» на секции № 1 «Научно-технические разработки в области защитной голографии» выступит представитель СП «Голография» Ивановский Андрей с докладом «Оригинальный подход в задачах индивидуализации голограмм: нужен ли мастеринг?».

В работе будет дан обзор классических и оригинальных технологий индивидуализации голограмм, которые разработаны в СП «Голография», в частности i-Flip™, i-Met™, i-Mint™, позволяющие создавать конкурентные продукты без ущерба защитным свойствам.

Сотрудники украинского Специализированного предприятия «Голография» будут рады общению с коллегами и посетителями Международной конференции и выставки «ГолоЭкспо-2012». Мы готовы презентовать Вам новейшие голографические технологии для комплексной,  надежной и персонифицированной защиты от подделок Ваших идентификационных документов и другой продукции.