15:01 / 27.06.2012
Наука и техника
Mercedes продолжает усиленно работать над новым автомобилем S-класса
Новинка будет отличаться от предшественника эксклюзивным салоном и новыми моторами
Речь идет о бизнес-седане под индексом W222. Автомобиль был замечен во время тестов в Испании. Согласно инсайдерской информации, новинка будет отличаться от предшественника эксклюзивным салоном и новыми моторами. По некоторым данным, Mercedes намерен отказаться от аналоговых приборов на приборной панели, сделав все показатели электронными.
Под капотом седана будут скрываться привычные бензиновые моторы, к которым производитель планирует добавить турбированный V6, а также новый турбодизель.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Зеленский и Драпатый прорабатывают кадровые изменения в ВСУ»
Мир «Європейські ініціативи послаблюють позиції ЄС у переговорах з Росією – Мелоні»
Общество «Валерій Дубіль, фонд "Надія" та Християнський корпус доставили допомогу на Харківщину – 457-ма місія на фронт»
Мир «Німецькі війська відпрацьовують оборону східного флангу НАТО під час масштабних навчань у Литві»
Мир «Венс почав дистанціюватися від Трампа – ЗМІ»
Общество «Укргідрометцентр: 7 листопада прогнозують від 5° морозу до 7° тепла, невеликий сніг та ожеледицю»