Каким будет дизайн нового Mercedes CLS Shooting Brake
Судя по всему, руководство Mercedes-Benz окончательно определилось с дизайном своей новой модели, которая пока носит кодовое название CLS Shooting Brake
По крайней мере, изображения этой машины уже поданы в патентное бюро для регистрации – обычно после этого внешность автомобиля не меняется. По предварительным данным, премьера Mercedes-Benz CLS Shooting Brake может состояться уже в следующем месяце в рамках фестиваля скорости в английском Гудвуде.
На самом деле, CLS Shooting Brake окажется довольно странной машиной. Ведь это будет универсал, построенный на основе… четырехдверного купе CLS. При этом у немцев уже есть большой универсал на базе Е-класса… Но в Mercedes-Benz уверены, что им удастся развести две модели по разным рыночным нишам. CLS Shooting Brake получит менее вместительный багажный отсек, плюс к этому его будут позиционировать не как практичный автомобиль, а как спортивную машину.





Мир «В Польше жестоко избили украинца, нападение сопровождалось национальными оскорблениями»
Политика «Гарантії безпеки на 30-50 років: Зеленський запропонував Трампу нові терміни»
Политика «Зеленский признал, что его диалог с Трампом со временем изменился»
Происшествия «Оновлено правила відстрочок і бронювань від мобілізації»
Политика «Зеленський назвав умови для можливих переговорів із Путіним»
Политика «Путінський режим готує удари по урядових будівлях у Києві, – Зеленський»