Цукерберг сдержал свое обещание досрочно: Facebook «лег»
Вслед за Таджикистаном, в Украине отключилась популярная соцсеть Facebook
Сегодня, 7 марта, украинские Интернет-пользователи были шокированы тем, что не могут зайти на свои странички популярной социальной сети Facebook. Сервисы не отвечают, сайт «лежит».
Причины, на настоящий момент неиизвестны. Однако стоит напомнить, что ранее создатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно.
«Facebook вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец», – заявил Марк Цукерберг во время пресс-конференции в Пало Альто.
По словам Цукерберга, начиная с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей Facebook остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети.
С другой стороны, проблемы с Facebook могли начаться и по ряду других причин. Например, как в Таджикистане, где вину за отключение популярного ресурса возлагают на правительство страны.
Ранее «Багнет» писал, что Марк Цукерберг подзаработает на Медведеве.
Вадим Петров





Спорт «Міжнародна федерація боксу повністю зняла обмеження з росіян»
Мир «2 серпня в Угорщині призупиняють роботу АЕС «Пакш» через критичне падіння рівня води»
Мир «Російські регіони під ударами безпілотників: зафіксовано пожежі та вибухи у Саратові й Самарі»
Мир «Президент Вірменії призначив Нікола Пашиняна прем’єр‑міністром після відставки уряду»
Киев «Російська атака забрала життя четвертокурсниці програми «Психологія» Києво‑Могилянської академії»
Спорт «Євро-2026 з академічного веслування: Українці виграли п'ять медалей»