Какими будут автомобили Mercedes в будущем (ФОТО)
Прототип Mercedes-Benz SLS AMG Black Series сфотографировали вблизи
Прототип Mercedes-Benz SLS AMG Black Series проходит дорожные тесты в Германии. На этот раз его удалось заснять максимально четко. Несмотря на камуфляж, ясно видно, что автомобиль получил новый аэродинамический обвес. Очевидно, от стандартного собрата автомобиль будет также отличатся дизайном передней части капота и бампером.
Ожидается, что разработчики поместили под капот автомобиля модифицированный 6,3-литровый двигатель V8, мощность которого может достигать 641 л.с. Вероятно, силовая установка будет аналогична той, что была разработана для купе C63 AMG Black Series. В этом случае двигатель будет работать в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач Speedshift MCT. Такая силовая установка позволит автомобилю ускоряться с нуля до 100 км/ч примерно за 3,8 секунды и достигать максимальной скорости в 322 км/ч. Автомобиль также получит мощную тормозную систему и спортивную подвеску.
Mercedes-Benz SLS AMG Black Series должен появиться на рынке в будущем году. По неподтвержденным данным, его цена будет начинаться от 260 000 евро.
По материалам auto-portal.net.ua





Происшествия «Бордель в хостеле: В Сумах женщина оказывала инти услуги и пыталась вовлечь 16-летнюю сироту»
Мир «Угрозы Трампа: сначала уничтожим мосты, а потом – электростанции»
Общество «В Україні 5 квітня без опадів, до 16° тепла»
Происшествия «Спротив триває: 1501-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Шоу-биз «Відому українську співачку затримали в одній із країн та погрожували депортацією»
Мир «На об'єкті газової інфраструктури між Сербією та Угорщиною знайдено рюкзаки з потужною вибухівкою, - Орбан»