EX.ua призвал хакеров прекратить атаки на правительственные ресурсы
Руководство сайта EX.ua обратилась к своим пользователям
Администрация сайта EX.ua обратилось к своим пользователям с просьбой прекратить атаки на правительственные сайты и не поддаваться на различного рода злоумышленную агитацию и на провокации. Свое обращение руководство сервис хранения информации EX.ua разместило на страничке в Facebook.
«Администрация ресурса EX.ua обращается к вам и призывает прекратить все противоправные действия в отношении сайтов органов государственной власти. Если вы действительно поддерживаете нас и относитесь с уважение к ресурсу, пожалуйста, ведите себя адекватно и не поддавайтесь на различного рода агитации и провокации. Мы считаем, что живем в правовом государстве и, если закон и порядок главенствует на территории Украины, все вопросы должны быть урегулированы исключительно в правовом поле», - говорится в сообщении.
Напомним, что после закрытия сайта, вечером 31 января, веб-ресурс МВД был взломан хакерами. Уже 1 февраля, внезапно прекратил работу официальный портал Президента Украины. В этот же день в Киеве, у стен Министерства внутренних дел Украины прошел митинг за восстановление работы сайта EX.ua.
Ранее «Багент» писал, что за EX.ua грудью встали даже пенсионеры.
Иван Добровольский





Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»
Общество «Банківська тінь воєнної економіки: як АТ «Банк Український капітал» опинився в епіцентрі підозр щодо відтоку валюти та корупційного покривання»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Мир «Мерц заявил о переговорах по европейскому «ядерному зонтику»»