В Чикаго покажут ограниченную версию пикапа Dodge Ram (ФОТО)
Авто получил новую решетку радиатора, противотуманные фары и 20-дюймовые литые колесные диски
Chrysler покажет Dodge Ram Laramie Limited на автосалоне в Чикаго. Как следует из названия, автомобиль выйдет ограниченной серией. Он появится в продаже уже весной этого года. В Chrysler еще на примере успеха модификации Ram Laramie Longhorn убедились в большом спросе на премиум-пикапы, чем и обусловлено появление новинки.
Laramie Limited получил новую решетку радиатора, противотуманные фары и 20-дюймовые литые колесные диски. Салон обит черной кожей с серыми вставками и украшен хромированной отделкой. Кроме того, ручки дверей подсвечены светодиодами.
Автомобиль оснащен новейшими версиями различных полезных гаджетов: навигатором, камерой заднего вида, системой дистанционного запуска двигателя, подогревом передних сидений и даже руля. Стоимость будущей премиум-новинки также будет объявлена в Чикаго.
По материалам auto-portal.net.ua





Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Мир «По приказу Трампа США нанесли серию ударов по позициям ИГИЛ в Нигерии»