В Чикаго покажут ограниченную версию пикапа Dodge Ram (ФОТО)
Авто получил новую решетку радиатора, противотуманные фары и 20-дюймовые литые колесные диски
Chrysler покажет Dodge Ram Laramie Limited на автосалоне в Чикаго. Как следует из названия, автомобиль выйдет ограниченной серией. Он появится в продаже уже весной этого года. В Chrysler еще на примере успеха модификации Ram Laramie Longhorn убедились в большом спросе на премиум-пикапы, чем и обусловлено появление новинки.
Laramie Limited получил новую решетку радиатора, противотуманные фары и 20-дюймовые литые колесные диски. Салон обит черной кожей с серыми вставками и украшен хромированной отделкой. Кроме того, ручки дверей подсвечены светодиодами.
Автомобиль оснащен новейшими версиями различных полезных гаджетов: навигатором, камерой заднего вида, системой дистанционного запуска двигателя, подогревом передних сидений и даже руля. Стоимость будущей премиум-новинки также будет объявлена в Чикаго.
По материалам auto-portal.net.ua





Происшествия «Армія окупантів знову вдарила по Сумах: є жертва та руйнування у багатоповерхівці»
Политика «Позиція Трампа щодо російської агресії проти України змінилася, – Bloomberg»
Политика «Сибіга та Рубіо обговорили кроки, як посадити Путіна за стіл переговорив»
Происшествия «Збройні сили нашої країни уразили міст, танкер і пункти управління дронами рашистів»
Экономика «У Раді прогнозують подорожчання хліба, а також коливання вартості інших товарів»
Мир «В Сеуле обратились к Трампу, с просьбой о помощи в налаживании диалога с Пхеньяном»