Основатель WikiLeaks Ассанж будет вести ток-шоу на российском канале
Эксклюзивная программа выйдет в эфир уже в марте
Основатель скандального сайта Wikileaks Джулиан Ассанж будет вести на канале Russia Today ток-шоу. Об этом идет речь в сообщении на сайте телеканала.
Эксклюзивная программа телеканала начнет выходить в эфир с марта 2012 года. Детали выпусков программы и список гостей, которые будут в них участвовать, пока не разглашаются телеканалом.
Стоит отметить, что Russia Today - российский англоязычный спутниковый канал, финансируемый государством.
Как сообщал «Багнет» ранее, в конце декабря 2010 года на планете разразился громкий международный дипломатический скандал после того, как WikiLeaks начал обнародовать секретные документы с компроматами на многих политических лидеров и бизнесменов. При этом в секретных документах, ставших достоянием общественности, были и материалы, которые касаются Украины.
Так, обнародованные рассекреченные данные свидетельствуют о том, что во время переговоров в 2009 году между Украиной и МВФ, экс-премьер Украины Тимошенко лгала международным финансистам при оценке ситуации в стране.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Мир «Трамп заявив, що НАТО нічого не вартує без американської підтримки»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Мир «После атаки Ирана на завод СПГ в Катаре цены на газ в Европе выросли на 35%»