13:00 / 31.05.2009
Наука и техника
BMW представила спецверсию купе M3
Под капотом машины по-прежнему будет находиться 420-сильный атмосферный мотор V8
В июле 2009 года компания BMW планирует вывести на рынок специальную модификацию купе M3, которая получит название Edition и будет выпускаться только в течение шести месяцев. Как говорится в официальном сообщении, новинка от базового автомобиля станет отличаться заниженной на 10 миллиметров подвеской, особыми цветами окраски кузова и вариантами оформления экстерьера.
Купе BMW M3 в специальной модификации будет окрашиваться в один из четырех особых цветов (белый, черный, желтый или синий) и получит окрашенные в черный цвет корпуса зеркал заднего вида, а также выполненные из темного хрома решетку радиатора, патрубки выпускной системы и элементы боковых вентиляционных отверстий.
Кроме того, покупатели смогут заказать специально разработанные для этой версии 19-дюймовые колесные диски, которые могут быть окрашены в черный или белый цвета. Элементы интерьера купе, включая центральный тоннель, подлокотник и дверные ручки, будут выполнены в том же цвете, что и кузов, сообщает Аuto.lenta.
Техническая начинка BMW M3 не подвергнется никаким изменениям. Под капотом машины по-прежнему будет находиться 420-сильный атмосферный мотор V8, который станет работать в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с КПП с двумя сцеплениями.
Цены на специальную модификацию модели M3 пока не сообщаются.





Происшествия «Рашисти знищують виробництво туалетного паперу: в Обухові зупинили роботу паперового комбінату»
Мир «В Германии мужчины 17-45 лет должны получать разрешение на выезд за границу»
Мир «Американські військові знайшли одного з льотчиків збитого F‑15E»
Мир «У першому кварталі 2026 року ФСБ п’ять разів розширювала свої повноваження»
Происшествия «Мэру одного из городов на Киевщине инкриминируют уничтожение археологического памятника и скрытые активы»
Наука и техника «Стало відомо, коли в Україні відмовляться від 3G»