You Tube заблокировал аккаунт самого популярного видеоблоггера
Рэй Уильям Джонсон теперь недоступен
Администрация ресурса You Tube заблокировала аккаунт Рэя Уильяма Джонсона, который является самым популярным видеоблоггером в истории Интернета. Его шоу имеет почти 5 миллионов подписчиков и полтора миллиарда просмотров.
Как сообщают зарубежные СМИ, на данный момент остается неизвестным, кому конкретно так насолил RWJ со своим болгом. На канале Equals Three каждую пятницу выпускались ролики с комментариями к новым «вирусным» или просто смешным видео. В связи с этим утверждения о том, что «YouTube собираются наполнить профессиональным видеоконтентом» выглядят просто абсурдными.
Напомним, что в шоу Джонсона «=3» в саркастической манер обсуждаются смешные вирусные ролики, найденные в сети.
К слову, ранее сообщалось о введении в Украине штрафов и ограничений для блоггеров и интренет СМИ.





Происшествия «На Буковині викрили працівників ТЦК, які силою змушували чоловіків до мобілізації, - ДБР»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Происшествия «Спротив триває: 1713-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»