Toyota модернизировала гибридную модель Prius
В результате проведенной модернизации обновился дизайн переднего бампера, решетки радиатора, задних комбинированных фар и колпаков колес
В результате проведенной модернизации обновился дизайн переднего бампера, решетки радиатора, задних комбинированных фар и колпаков колес
Обновленные машины оборудуются разрядными фарами. Также, стали доступны новые цвета: бордо металлик, зеленый металлик и сиреневый металлик. Всего же автомобили представлены в 8 цветах.
В салоне также произошли некоторые изменения – в качестве опции стала возможна установка двухцветных сидений, а некоторые детали приобрели серебристую отделку. Некоторые комплектации оснащаются стеклами передних дверей с защитой от УФ-излучения.
За год планируется продать 10 000 экземпляров обновленных Toyota Prius.
По материалам auto-portal.net.ua





Наука и техника «Компанія Meta запатентувала ШІ-модель для посмертного ведення соцмереж»
Мир «Французькі моряки натрапили на кілька тонн кокаїну»
Мир «Росіяни мають більше успіхів за столом переговорів, аніж на полі бою, - Каллас»
Происшествия «Спротив триває: 1454-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Рівному під час сімейної сварки син живцем спалив батька»
Мир «Навроцький заявив про прагнення Польщі до ядерної зброї»