Audi привезет в Токио прототип нового поколения TT
Новое спорткупе Audi TT получит алюминиевую платформу и линейку более мощных, чем у предшественника, двигателей
Audi взяла за традицию представлять новые варианты купе TT на международном мотор-шоу в Токио. По данным экспертов, следующий автосалон не станет исключением: на нем ожидается премьера прототипа TT нового поколения. Сайт AudiBlog.nl опубликовал скетч будущей модели, которая, судя по изображению, приобретет черты как суперкара R8, так и концепта e-tron.
По предварительным данным, новое спорткупе Audi TT получит алюминиевую платформу и линейку более мощных, чем у предшественника, двигателей. Если слухи подтвердятся, новое поколения модели сможет составить конкуренцию Porsche Boxster или Cayman.
Отметим, что Audi A1 e-tron тоже скоро будет запущен в серийное производство. Первые электромобили появятся уже в следующем году. Модель получила электродвигатель мощностью 61 л.с., крутящий момент которого составляет 150 Н·м. При полном заряде литиево-ионных батарей e-tron может проехать до 50 км.
.
По матеріалам auto-portal.net.ua





Политика «Кадрове питання: Зеленський переконує Свириденко погодитися на важливу посаду – FT»
Политика «Путін і далі робить ставку на балістику, надання Україні засобів ППО треба прискорити, – Зеленський»
Политика «Lockheed Martin хоче здешевити ракети для Patriot більш ніж удвічі»
Происшествия «Українські дрони атакували 19 підстанцій у Криму та на ТОТ»
Общество «Оборонні технології як нове агро: Сєяр Куршутов про майбутнє української економіки»
Происшествия «Незаконное пересечение госграницы: На КПП с Польшей обнаружили мужчину в тайнике микроавтобуса»