Jaguar делает акцент на полноприводные авто
В компании уверены, что полный привод привлечет многих потенциальных покупателей
Глобальный директор бренда Jaguar Адриан Холлмарк рассказал о приоритетах компании на ближайшие годы. Несмотря на то что за последнее время Jaguar разработал несколько гибридных концептов, среди которых – Jaguar C-X75 и C-X16, развитие данной технологии не станет главным для компании. На данный момент основным проектом является запуск полноприводных XF и XJ.
В компании уверены, что полный привод привлечет многих потенциальных покупателей, в то время как достаточно большой процент автолюбителей в принципе не рассматривает возможность покупки достаточно дорогих гибридов.
Первые полноприводные XF и XJ могут появиться в продаже очень скоро – возможно, менее чем через два года.
По материалам auto-portal.net.ua





Экономика «Україна отримала 7-ий транш фіндопомоги від ЄС в рамках програми Ukraine Facility»
Мир «Мирні переговори з Європою мають стартувати у форматі E3, - Крістерссон»
Происшествия «Реабілітація героїв: фонд "Надія", Валерій Дубіль та Християнський корпус підписали меморандум про співпрацю з UNBROKEN»
Политика «Болгарія хоче зупинити поставки зброї Україні: у Софії зробили різку заяву»
Мир «Премьер Чехии назвал имя первого чешского астронавта»
Мир «Угорські депутати знизили собі зарплати майже вдвічі, – Telex»