BRZ от Subaru бросит вызов японской серии Super GT
Компания объявила, что один из самых ожидаемых автомобилей компании будет представлен в серии внутреннего чемпионата Японии - Super GT
Бренд Subaru уже давно неотделим от автоспорта. Вот почему компания объявила, что один из самых ожидаемых автомобилей компании будет представлен в серии внутреннего чемпионата Японии - Super GT.
До сих пор мы не видели ни одного реального изображения купе BRZ и в этот раз компания не отошла от правил, представив в новости только очередной тизер со схематичным изображением нового автомобиля.
Subaru Tecnica International (STI) предполагает ввести BRZ не в топ-категорию GT500, в которой участвуют такие автомобили, как Lexus LFA, Nissan GT-R и Honda HSV, а в нижний класс GT300. Это означает, что Subaru BRZ, вероятнее всего, заменит имеющийся автомобиль на базе Legacy, который представляет автопроизводителя в настоящий момент. Кроме того, это означает также, что двигатель BRZ будет ограничен 300 л.с., согласно правилам GT.
По материалам auto-portal.net.ua





Экономика ««Жодної гривні» на укриття: Лубінець заявив, що з держбюджету гроші не виділили»
Политика ««Гешефт Трампа»: Підтримака України в обмін на допомогу в розмінуванні Ормузької протоки»
Происшествия «Українського військового підозрюють у допомозі РФ та катуванні полонених у колонії на Донеччині»
Мир «Повне припинення вогню від Трампа: чарівна кнопка Truth Social замінює дипломатію»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Турнірне становище після першого туру»
Наука и техника «У застосунку «Дія» тестують послугу онлайн-розлучення»