Плееры iPod nano угрожают безопасности пользователя
Компания Apple проводит программу замены устройств из-за дефекта батареи
Компания Apple отзывает плееры iPod nano из-за выявленного дефекта аккумулятора
Как сообщалось накануне на сайте компании, аккумулятор в редких случаях может перегреваться, что угрожает безопасности пользователя.
Компании предлагает владельцам iPod nano вернуть устройство в Apple и получить взамен новое (какое именно, на сайте не уточняется). Программа замены действует во всех странах.
В компании отмечают, что вина за возможные неполадки лежит на поставщике аккумуляторов. Потенциально опасными являются исключительно плееры iPod nano первого поколения, проданные в период с сентября 2005 по декабрь 2006 года. Владельцы плееров могут проверить, подлежит ли их аппарат замене, введя его серийный номер в специальную форму на сайте компании.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Apple стал крупнейшим в мире производителем смартфонов.





Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Одесса «Бусификация в Одессе: толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео)»
Происшествия «Україна втратила шанс на участь у виборах суддів МКС, – Новіков»
Политика «Жоден український дрон не атакував Іран: у МЗС відреагували на абсурдні звинувачення Ірану»
Происшествия «Спротив триває: 1496-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Протягом березня українські перехоплювачі знищили понад 2,3 тисячі повітряних цілей, – Сирський»