В Киеве по вине женщины-лихачки жестко столкнулись «Митсубиси» и «Ниссан»
К счастью, обошлось без летальных исходов
В Киеве на пересечении Днепровской набережной и ул. Княжий Затон столкнулись автомобили «Ниссан» и «Митсубиси». По словам участников ДТП, авария произошла следующим образом: «Митсубиси» двигался по Днепровской набережной в направлении проспекта Бажана, а навстречу ему двигался «Ниссан».
На перекрестке с ул. Княжий Затон в момент, когда для обеих машин горел зеленый свет, «Митсубиси» совершил поворот налево на ул. Княжий Затон, не уступив при этом дорогу «Ниссан».
В результате произошло жесткое столкновение. От удара автомобили разбросало по перекрёстку. В результате ДТП был госпитализирован водитель «Ниссан». Двое детей, находящихся в салоне «Ниссана», отделались легким испугом. Пассажирка «Ниссана», получив в ДТП перелом пальца, от госпитализации отказалась.
В «Митсубиси» же никто не пострадал. К слову, за рулем «Митсубиси» была женщина.
Ранее мы сообщали, что помощница судьи, ставшая виновницей резонансной аварии в Киеве, может сеть в тюрьму на 8 лет.
Ранее мы сообщали и о других резонансных ДТП, случившихся по вине богачей-беспредельщиков. Чего стоит одно ДТП с участием сына нардепа-бютовца, который на бешеной скорости сбил милиционера в Киеве.
Подобные инциденты вызывают бурную реакцию у рядовых украинцев. Свои размышления по этому поводу они оставляют в комментариях на нашем форуме.
Юрий Мельниченко





Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1394-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Мир «Лідери восьми країн ЄС назвали РФ головною загрозою безпеці»
Мир «Німеччина передала Україні ще два обіцяні Patriot, – Пісторіус»