Nissan готовит новый кабриолет
В качестве базовой модели будет использован популярный кроссовер Nissan Murano
Впервые о кабриолете на базе Nissan Murano стало известно летом 2008 года.
Оказывается, японский концерн действительно разрабатывает открытую версию кроссовера и не отказался от этого проекта, несмотря на экономические трудности.
Об этом сообщает Carclub.ru со ссылкой на издание Inside Line. Кабриолет Murano получит мягкую складную крышу, которая позволит снизить затраты при производстве и вес автомобиля в конечном итоге. Кабриолет в отличие от кроссовера будет двухдверным.
В техническом плане все останется по-прежнему: 265-сильный 3,5-литровый V6 с трансмиссией CVT, передний или полный привод. Кабриолет Nissan Murano появится в продаже летом 2010 года.





Мир «Декларація про "багатополярний світ" і ще близько 20 угод: Путін і Сі підписали документи про співпрацю у різних сферах»
Спорт ««Динамо» Киев выиграло Кубок Украины в 14-й раз, обыграв клуб Первой лиги»
Происшествия «Вильнюс назвал абсурдом обвинения Беларуси в связи с «украинским дроном»»
Происшествия «Суддя районного суду фігурує у справі про квартирне шахрайство на Київщині»
Общество «Книгу українського автора передали до бібліотеки у Вісбю»
Наука и техника «Ми сфокусувалися на створенні дешевих ракет для збиття "Шахедів", – Федоров»