Представлен единственный в мире матовый Lamborghini murcielago
Специально для murcielago был создан коричневый окрас и золотые диски, а также лого SV на дверцах
На свете, буквально говоря, существуют сотни различных моделей Lamborghini. Однако есть одна, что существенно выделяется из общего потока. Нет, не ярким цветом – тогда бы она попросту сливалась с остальными. Автомобиль отличается коричневым цветом.
А точнее, матовым коричневым окрасом. Многие могут подумать: «что за скучный цвет, неподобающий экзотическому автомобилю, вроде Lamborghini murcielago LP 670-4 SV». Другие могут подумать, что он вполне себе ничего. Однако есть и такие, кто скажет, что он просто великолепен. И да, он таков.
Первоначальным цветом авто был жемчужно белый, однако владелец авто, Cats Exotics, дилер, специализирующийся на продаже высококлассных и экзотических автомобилей, захотел, чтобы он был похож на другой его автомобиль Lamborghini – Diablo 6.0 SE, что был коричневого цвета. Специально для murcielago был создан коричневый окрас и золотые диски, а также лого SV на дверцах.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Происшествия «Из Украины пытались вывезти почте 39 предметов старины VIII-XX веков»
Мир «Іран заявив, що знищив склад із протидроновими системами з України в Дубаї»
Мир «Польща продовжила прикордонний контроль з Німеччиною та Литвою до 1 жовтня 2026 року»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»