Тачки, байки и девушки в джинсах (ФОТО)
Только пригреет солнышко — и юные модницы своей экстравагантностью и эпатажностью пытаются превзойти друг друга
Наверное, в наше время уже никого ничем не удивишь: каждый делает то, что хочет, надевает то, что нравится, и ведет себя так, как считает нужным. Но только пригреет солнышко — и юные модницы и модники своей экстравагантностью и эпатажностью пытаются превзойти друг друга, тем самым зачастую шокируя окружающих. Понятно, что каждая девушка хочет выглядеть стильно, но иногда не она видит разницы между красотой и вульгарностью. Поэтому давайте попробуем выяснить главные правила, которых нужно придерживаться каждой моднице.
Что значит одеваться вульгарно? Одни считают — слишком откровенно, то есть носить одежду из тонкой, прозрачной ткани, очень короткие юбки, шорты, топы и т.д. и делать слишком яркий макияж. Другие же уверены, что вульгарность — это неумение скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства. Например, зачем открывать обвисшую грудь, демонстрировать кривые ноги, подчеркивать желтизну зубов красной помадой или купить джинсы на два размера меньше?
Кроме того, многие девушки хотят одеваться «круто», забывая о чистоте ногтей, волос, кожи, опрятности одежды. Поэтому, если хотите быть привлекательной, — ухаживайте за собой!





Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Политика «Кремлевский лидер обвинил НАТО в наращивании вооружений и похвастался силой своего ядерного щита»
Политика «Вашингтон и Брюссель подготовили документы в поддержку Украины после мирного соглашения, – NYT»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Происшествия «У Мирнограді ситуація важка і небезпечна, мова вже не про героїчність, а про виживання, – "Мучной"»