13:09 / 07.12.2023 Наука и техника

Получай криптовалюту бесплатно с автоматизированным сервисом "Проект Х100"

Заработок на airdrop'ах криптовалют это легально, а самое главное, весьма прибыльно. Их раздача выгодна и самим проектам. Так чего вы ждете?

Хотя очередной "бычий" цикл только ожидается в ближайший год-два, рынок криптовалют демонстрирует стабильный рост. Именно для таких периодов новые проекты и придерживают даты запуска. А следовательно и аирдпропы для ранних пользователей.

Airdrop — раздача нативных токенов проекта за связанную с ним активность. Это одна из маркетинговых стратегий по привлечению и вознаграждению ранних пользователей. Второй является ICO — "первичное предложение (размещение) монет", которое в основном направлено на привлечение инвесторов. Но в ближайшей перспективе преимущественно это будут именно аирдропы.

Поскольку комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) часто усматривает в ICO криптовалютных проектов первичную продажу ценных бумаг и судебные разбирательства могут занять годы. А подобные проблемы это последнее, что нужно стартапу на ранней стадии. За время судов можно остаться и без пользователей и без инвесторов. Потому остаются аирдпропы.

Это выгодно и самим проектам. Они получают пользователей и инвесторов на ранней стадии. Которые дополнительно тестируют все основные функции и делают дополнительную рекламу проекту в медиа и социальных сетях.

Условий получения аэирдропа может быть множество и время затраченное на их получение может колебаться от двух недель до 6 месяцев. Кроме того есть такой вид аирдропов, как ретро-аидропы. Когда о вознаграждении ранее не объявлялось, но проект принимает решение раздать криптовалюту определенным пользователям. Чтобы получить такой аирдпроп зачастую используют предыдущий опыт участия в подобных запусках, кропотливый мониторинг социальных сетей и намеков от разработчиков, о том будет ли аирдпроп и за выполнение каких именно условий. Но и даже после всего этого, ключевым является сумма продажи полученных токенов. Будет это пару долларов или несколько тысяч?

Для этого нужно не только уметь находить аирдропы, выполнять условия для их получения, но и грамотно оценивать перспективы проекта. А это непростые задачи даже для опытных инвесторов.

Что предлагает проект "х100"

Возможность заработать на аидпропах даже новичку. Именно для этого и было разработано первое в Украине автоматизированное решение "Проект х100". Вы автоматически будете принимать участие в отобранных проектах и выполнять те же действия, что и "Проект х100". Стоимость подписки на 365 дней составляет $100 для одного аккаунта, которых может быть до 10. Кроме этого взимается комиссия 33% от полученного аирдпропа, а вы получаете 67%.

За последние два года "Проект х100" заработал более $ 500.000 на аидропах. А условия криптовалютного рынка за это время нельзя было назвать безоблачным. Но это не помешало получить и выгодно продать токены от таких проектов как Celestia, Arkham, Arbitrum, SpaceID, Aptos.

Примеры в цифрах:

Arbitrum (ARB) — один из самых масштабных ретродропов на рынке. За достаточно простые действия в сети более 600.000 кошельков получили в среднем по $2000-3000. 

Arkham (ARKM) — ретродроп за реферальную систему. Чтобы его получить достаточно было зарегистрироваться на сайте и подтвердить почту (за что уже давали $150), а за каждого привлеченного реферала ещё столько же. То есть за 10 рефералов можно было получить $1500.

Aptos (APT) — по $3000 получили 124.000 пользователей

И таких примеров десятки. Криптовалютные стартапы с радостью раздают эти деньги. Так почему бы их не получить? Для этого достаточно зарегистрироваться в чат-боте "Проекта х100". Где также можно ознакомиться с пополняемым списком проектов, участие в которых вы будете принимать активность совместно с "Проектом х100" .