В Винницкой области женщина и младенец едва не погибли в ДТП
18-летний водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения
В селе Карбивка Гайсинского района Винницкой области 18-летний парень не справился с управлением «ВАЗ-2106» и совершил наезд на 22-летнюю женщину с 10-месячным сыном, который находился в коляске.
Как сообщили в отделе связей с общественностью УМВД в Винницкой области, на момент совершения аварии водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавших срочно госпитализировали в районную больницу.
По словам медиков, женщина получила телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей головы, а младенец – сотрясение головного мозга и перелом предплечья.
Напомним, ранее «Баегнет» писал о трагедии в Крыму: под колесами авто погибла женщина с ребенком, а на Бориспольской трассе в Киеве произошло ужасное ДТП, в котором погибла беременная девушка.





Политика «Мы готовы к энергетическому перемирию, но вы должны понимать, что это для нас означает, – Зеленский»
Наука и техника «Компанія Ілона Маска вивела на орбіту три супутники зв'язку для європейського SES»
Политика «У США побоюються втратити технологічну перевагу над Китаєм через обмеження ШІ»
Политика «Стубб объявил о новом пакете военной помощи Украине на 290 млн евро»
Мир «США потратили на боеприпасы более $22 млрд и столкнулись с дефицитом запасов»
Мир «Консервативный блок Мерца опустился до рекордно низкого рейтинга»