23:45 / 08.08.2023 Наука и техника

Марк Цукерберг выбрал дату для поединка с Илоном Маском

Фото: gettyimages.com

Глава Meta Марк Цукерберг выбрал дату для поединка с Илоном Маском. Миллиардер предложил запланировать событие на 26 августа.

Об этом он заявил в своей новой соцсети под названием Threads, которая стала полноценным конкурентом для Twitter Илона Маска.

"Я готов. Предложил запланировать бой на 26 августа, когда он впервые бросил вызов, но он не подтвердил. Не особо переживаю и надеюсь", — заявил Цукерберг.

Глава соцсети ответил на слова Маска о тренировках во время работы. Ранее глава Tesla добавил, что бой будет транслироваться на X, а вырученные с него средства будут направлены на помощь ветеранам. Каким именно солдатам будут переданы средства — неизвестно. Маск также добавил, что у него нет времени на занятия в зале, поэтому он поднимает гантели во время работы.

BAGNET напоминает, что Маск бросил вызов Цукербергу — бизнесмены согласились провести бой в Лас-Вегасе в октагоне и уже на полном серьезе готовятся к событию. Миллиардеры наняли звездных тренеров, которые добились успехов в поединках.

Подготовил: Сергей Дага