Игорь Кондратюк рассказал о российских песнях в его талант-шоу (видео)
Много лет песни российских исполнителей звучали в музыкальном талант-шоу "Караоке на Майдане", чтобы "проявить качество участников", а не для популяризации российской культуры.
Так сказал соавтор, продюсер и ведущий программы Игорь Кондратюк в интервью УП.
"Я не культивировал русскую культуру. Я ее использовал (и то: не для себя, а для того, чтобы проявить качество участника).
В "Караоке на Майдане" нельзя было петь непопулярные песни (особенно в первом туре). Если был определенный период, когда из всех чайников звучала песня "Часики" Валерии, то мы ее исполняли, потому что мы - адекватная программа, мы поем популярные песни.
Я не был их (песни российских исполнителей - ред.) готов запретить, когда мы жили, как два соседних, нормальных государства. Это было бы немножко неприемлемо. Невозможно было бы сделать популярную программу, если бы там звучали только песни, условно говоря, народные".
"Караоке на Майдане" музыкальное талант-шоу, которое транслировалось на украинском телевидении 20 лет. Игорь Кондратюк - был его соавтором, продюсером и постоянным ведущим.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «У Фінляндії зробили гучну заяву про ЗСУ»
Мир «Словацкий премьер Фицо в Москве назвал себя "черной овцой" Евросоюза»
Политика «Трамп оголосив триденне перемир'я в Україні та обмін 1000 на 1000»
Политика «Путін готовий до переговорів з усіма, зокрема з ЄС, – Пєсков»
Киев «В Киеве мужчина выпал с 11 этажа: в причастности к преступлению подозревают россиянина»
Мир «Поки Кремль не змінить вимог до України, його "мирні" пропозиції фальшиві, - ФРН»