11:02 / 02.08.2022 Наука и техника

Отец Илона Маска заявил, что не гордится сыном

Фото: Global Look Press/Youtube               

Отец Илона Маска признался, что не гордится своим сыном-миллиардером. Также Эррол Маск не водит автомобиль Tesla, и не интересуется успехами своего старшего сына, пишет издание Daily Mail.

"Я не горжусь Илоном. Мы семья, которая давно занимается многими интересными вещами. Я ни разу не получил подачки от своего сына-миллиардера", — заявил Эррол.

Мужчина признался, что у него гордость вызывает его младший сын Кимбал, который также смог стать миллиардером благодаря вложению всех своих средств в Tesla. Младший в семье Масков считается ресторатором, что и вызывает у отца гордость.

Эррол считает, что Илон мог быть намного счастливее, но он кажется аутсайдером, отстающим от графика своего плана на жизнь.

"Я знаю, это звучит безумно, но мы, как семья, склонны так думать. Сейчас ему 50, а я все еще думаю о нем как о маленьком мальчике", — заявил мужчина.

Что касается автопарка Эррола, в нем нет Tesla — он катается на Bentley, Rolls Royce и Mercedes-Benz.

BAGNET напоминает, личная жизнь главы Tesla также беспокоит его отца — он переживает, что миллиардер никогда не найдет себе женщину, которая сможет ради него и семьи отказаться от своей карьеры.

За последнее время вокруг самого богатого человека в мире раскрываются интересные факты о его жизни, которые ранее были неизвестны обществу. К примеру, в конце июля Маска обвинили в романе с женой сооснователя Google — это произошло в декабре, и стало причиной развода пары.

Подготовил: Сергей Дага